Du 4 février 2024 au 20 octobre 2024
Du 20 avril 2024 au 7 décembre 2024
Ploërmel
1 septembre 2024
PLOURIVO
Saint-Père
SAINTE-HELENE
SAINT-THONAN
PLUZUNET
6 septembre 2024
Vildé-Guingalan
7 septembre 2024
SAINT-THEGONNEC
Néant-sur-Yvel
GUERLEDAN
TREGUEUX
8 septembre 2024
Le Relecq-Kerhuon
Saint-Maxire
GESTEL
IFFENDIC
BANNALEC
Ploneour Lanvern
BEGARD
Du 13 septembre 2024 au 14 septembre 2024
Telgruc-sur-Mer
14 septembre 2024
GROIX
Saint-Pair-sur-Mer
AMBON
VANNES
15 septembre 2024
Dol-de-Bretagne
CHARTRES DE BRETAGNE
Saint-Malo
Thorigne-Fouillard
SAINT-RENAN
CONCARNEAU
SAULNIERES
TREMELOIR
21 septembre 2024
MALLANSSAC
FOUGERES
MALESTROIT
LE PALAIS
PLOUGONVER
HENON
RENNES
DINAN
22 septembre 2024
Rue d'Orléans, Granville
Trévou-Tréguignec
Plonevez porzay
PLUVIGNER
CREVIN
SAINT-BRANDAN
LAMPAUL
PLUMIEUX
TREMUSON
SAINT HILAIRE HARCOUET
SAINT URBAIN
28 septembre 2024
SAINT DIDIER
Du 28 septembre 2024 au 29 septembre 2024
Rennes
BRECE
REDON
Sainte Marie
Les Landelles, Néant-sur-Yvel
29 septembre 2024
La Bosse-de-Bretagne
PLOUAY
SAINT-AVE
Mesnil-Roc'h
4 octobre 2024
5 octobre 2024
QUESSOY
La Chapelle-Erbrée
JANZE
Goudelin
6 octobre 2024
QUEVEN
SAINT-MALO
Vannes
Saint Potan
Suresnes
GOUESNOU
Le Minihic-sur-Rance
Saint Brieuc
LA MEZIERE
Pontivy
Templeuve-en-Pévèle
PLOUESCAT
7 octobre 2024
SCAER
10 octobre 2024
Bruz
12 octobre 2024
BRUZ
REGUINY
Servon-sur-Vilaine
13 octobre 2024
GUERN
pleurtuit
Montreuil-le-Gast
NOSTANG
FolGoët
Locquenol
PLOEUC-SUR-LIE
19 octobre 2024
Rue du Val d'Orne, 14220 Le Hom
20 octobre 2024
NOUVOITOU
LE DRENNEC
LE FOEIL
PLOUFRAGAN
PLESCOP
PLOMELIN
CLEGUER
Ploumoguer
Val d'Anast
26 octobre 2024
LOYAT
SAINT-DIVY
Guipry
27 octobre 2024
PLEYBEN
LARMOR PLAGE
Plestin-les-Grèves
HILLION
FREHEL
LANDIVISIAU
31 octobre 2024
Quimper
Du 1 novembre 2024 au 3 novembre 2024
Camaret-sur-Mer
2 novembre 2024
QUIBERON
BOBITAL
Plélan-le-Grand
ALLAIRE
3 novembre 2024
TREGUIER
MORLAIX
BRECH
ORGERES
10 novembre 2024
LANHOUARNEAU
LA BAUSSAINE
PLOGASTEL SAINT GERMAIN
11 novembre 2024
Saint-Pierre-de-Plesguen, Mesnil-Roc'h
PLAINTEL
MELRAND
PLOUGUIN
16 novembre 2024
CAVAN
CORPS NUDS
LOUDEAC
17 novembre 2024
Baguer-Pican
SAINT AUBIN DU CORMIER
Pluguffan
SAINT-NOLFF
Les Loges-Marchis
24 novembre 2024
COESMES
GUIPAVAS
POULDREUZIC
CHANTEPIE
PONTIVY
KERVIGNAC
30 novembre 2024
LE ROC-SAINT-ANDRE
Ploemeur
PAIMPOL
1 décembre 2024
SAINT MARC LE BLANC
Chateaulin
7 décembre 2024
Pleumeur - Bodou
REDENE
PLOEREN
Ploeren
CHEVAIGNE
8 décembre 2024
PLOUARZEL
MUZILLAC
PONT L'ABBÉ
HENNEBONT
GUIGNEN
14 décembre 2024
LESNEVEN
Saint Gilles du MENE
15 décembre 2024
Saint Jean Brevelay
21 décembre 2024
Plaintel
Perros-Guirec
LA MOTTE
CLEGUEREC
22 décembre 2024
MAEN ROCH
QUESTEMBERT
27 décembre 2024
29 décembre 2024
QUIMPER
Du 15 mars 2025 au 16 mars 2025
Du 9 avril 2025 au 20 avril 2025
Sri Lanka
13 avril 2025