Plus d'informations sur l'événement :
Il n'y a pas de fichier GPX à télécharger.
Le parcours n'est pas renseigné pour cette épreuve.
Le profil n'est pas renseigné pour cette épreuve.
Pl. | Dos | Nom | Equipe | Sx | Cat | Par cat. | Nb Part. | APIRUN Tour Dimanche | APIRUN Tour | Temps | Moy |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Dos | Nom | Equipe | Sx | Cat | Par cat. | Nb Part. | APIRUN Tour Dimanche | APIRUN Tour | Temps | Moy |
1 | 1201 | AUBIN Alex | Liffré-Cormier Triathlon | Homme | SEH | 1 | 2 | 01h31'47 (4) | 00h31'26 (3) | 2:03:13 | 14,61 |
2 | 1216 | PINTHON Victor | Excited riders | Homme | SEH | 2 | 2 | 01h34'35 (5) | 00h32'41 (4) | 2:07:16 | 14,14 |
3 | 1212 | DUPONT Pierre-François | Homme | M0H | 1 | 2 | 01h45'01 (11) | 00h34'43 (5) | 2:19:44 | 12,88 | |
4 | 1218 | GAUCLIN Styven | Homme | SEH | 3 | 2 | 01h51'25 (21) | 00h35'28 (8) | 2:26:53 | 12,25 | |
5 | 1208 | COUTILLARD Armand | Homme | SEH | 4 | 2 | 01h53'09 (25) | 00h35'05 (6) | 2:28:14 | 12,14 | |
6 | 1202 | LE ROUX Glenn | Homme | SEH | 5 | 2 | 01h53'56 (27) | 00h37'10 (11) | 2:31:06 | 11,91 | |
7 | 1217 | GUINEHEUX Cyril | Jogging Meslay Athlétisme | Homme | M1H | 1 | 2 | 01h44'25 (9) | 00h52'52 (65) | 2:37:17 | 11,44 |
8 | 1213 | BUTTIFANT Guillaume | Homme | M1H | 2 | 2 | 02h02'38 (47) | 00h40'16 (19) | 2:42:54 | 11,05 | |
9 | 1214 | FOURNAGE Jonathan | Dogs on track | Homme | SEH | 6 | 2 | 02h06'04 (57) | 00h38'28 (14) | 2:44:32 | 10,94 |
10 | 1206 | PIQUET Denis | Homme | M2H | 1 | 2 | 02h20'12 (80) | 00h45'10 (30) | 3:05:22 | 9,71 | |
11 | 1205 | ALLÉAUME Nadège | Joggers du Couesnon | Femme | M0F | 1 | 2 | 02h13'17 (72) | 00h53'00 (68) | 3:06:17 | 9,66 |
12 | 1207 | BACHELOT Samuel | Teamcave | Homme | M2H | 2 | 2 | 02h09'15 (64) | 00h59'19 (101) | 3:08:34 | 9,55 |
13 | 1215 | ROBERT Maylis | Femme | SEF | 1 | 2 | 02h23'52 (88) | 00h49'22 (51) | 3:13:14 | 9,32 | |
14 | 1210 | AUBREE Othello | Team SAFRAN | Homme | M3H | 1 | 2 | 02h15'04 (75) | 01h33'59 (123) | 3:49:03 | 7,86 |
Plus d'informations sur l'événement :
Du 4 février 2024 au 20 octobre 2024
Du 20 avril 2024 au 7 décembre 2024
Ploërmel
18 mai 2024
Ploërmel
19 mai 2024
Dol-de-Bretagne
25 mai 2024
Plouër-sur-Rance
25 mai 2024
Caulnes
26 mai 2024
Saint-Jouan-de-l'Isle
1 juin 2024
Caulnes
2 juin 2024
Saint Domineuc
2 juin 2024
Saint-Jacut-de-la-Mer
7 juin 2024
Plélan-le-Petit
8 juin 2024
Le Minihic-sur-Rance
8 juin 2024
Saint-Malo
8 juin 2024
Lannion
15 juin 2024
Telgruc-sur-mer
15 juin 2024
Telgruc-sur-mer
15 juin 2024
Dinard parc du Port Breton
16 juin 2024
La Ville-ès-Nonais
16 juin 2024
Combourg, camping municipal
23 juin 2024
Léhon, Dinan
28 juin 2024
Loheac
28 juin 2024
Saint-Malo
29 juin 2024
Granville
30 juin 2024
Cancale
6 juillet 2024
Carhaix-Plouguer
6 juillet 2024
Taupont
Du 13 juillet 2024 au 14 juillet 2024
Base de loisirs la Mazure
28 juillet 2024
Campénéac
25 août 2024
Cancale
31 août 2024
Lancieux
7 septembre 2024
Néant-sur-Yvel
Du 13 septembre 2024 au 14 septembre 2024
Telgruc-sur-Mer
15 septembre 2024
Saint-Malo
Du 28 septembre 2024 au 29 septembre 2024
Les Landelles, Néant-sur-Yvel
5 octobre 2024
6 octobre 2024
Le Minihic-sur-Rance
13 octobre 2024
Montreuil-le-Gast
Du 1 novembre 2024 au 3 novembre 2024
Camaret-sur-Mer
2 novembre 2024
Plélan-le-Grand
3 novembre 2024
Saint-Malo
13 avril 2025
Quimper
Connectez-vous ou créez un compte pour déposer un avis