Plus d'informations sur l'événement :
Il n'y a pas de fichier GPX à télécharger.
Le profil n'est pas renseigné pour cette épreuve.
Pl. | Dos | Nom | Club | Sx | Cat | Par cat. | Tours | Temps | Distance | Moy | Meilleur tour |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Dos | Nom | Club | Sx | Cat | Par cat. | Tours | Temps | Distance | Moy | Meilleur tour |
1 | 104 | MAZOYER Fabien | Terre de Running Lannion | Homme | S (2) | 1 | 22 | 6:01:24 | 110,7 km | 18,38 | 15:14 (5) |
2 | 106 | PRUAL Clément | Homme | Ms1 (2) | 1 | 21 | 6:08:40 | 105,7 km | 17,20 | 15:16 (5) | |
3 | 102 | MELOT Nathan | Homme | Ms1 (2) | 2 | 20 | 6:08:33 | 100,7 km | 16,39 | 15:38 (3) | |
4 | 110 | ENEZ Florian | Homme | Es (2) | 1 | 19 | 6:06:12 | 95,7 km | 15,68 | 17:11 (3) | |
5 | 111 | MENARD Benjamin | Homme | Ms1 (2) | 3 | 18 | 6:13:48 | 90,7 km | 14,56 | 19:16 (15) | |
6 | 105 | LAGOUTTE Enovan | Vc laillé | Homme | Es (2) | 2 | 16 | 6:01:27 | 80,7 km | 13,40 | 17:55 (2) |
7 | 101 | ESNAULT Tony | Team vtt pays de vilaine | Homme | S (2) | 2 | 16 | 6:02:51 | 80,7 km | 13,34 | 19:18 (2) |
8 | 114 | GESRET BERTRAND | Homme | Ms3 (2) | 1 | 16 | 6:06:05 | 80,7 km | 13,23 | 17:46 (2) | |
9 | 103 | BAUDEMONT Theo | Homme | Ms1 (2) | 4 | 15 | 6:01:29 | 75,7 km | 12,56 | 16:21 (2) | |
10 | 109 | LECOEUR Pierre | VC Dinannais | Homme | Ms3 (2) | 2 | 15 | 6:14:33 | 75,7 km | 12,13 | 19:11 (2) |
11 | 112 | BOUILLON Tiphaine | US LA GACILLY CYCLISME | Femme | Es (2) | 1 | 14 | 6:05:27 | 70,7 km | 11,61 | 22:16 (2) |
12 | 108 | MASSON Amaël | Cyclo Club castelbriantais | Homme | Ms1 (2) | 5 | 9 | 3:18:04 | 45,7 km | 13,84 | 19:36 (3) |
- | 113 | GAUTIER Frédéric | Team des 3 Rivières | Homme | Es (2) | 11 | Abandon | 55,7 km | 16:34 (2) | ||
- | 107 | TIREL Cyrille | Cyclisme Val de Cher Sologne | Homme | Ms1 (2) | 3 | Abandon | 15,7 km | 21:53 (2) |
Plus d'informations sur l'événement :
Du 4 février 2024 au 20 octobre 2024
Du 20 avril 2024 au 7 décembre 2024
Ploërmel
5 mai 2024
PONTORSON
5 mai 2024
Dinard
12 mai 2024
Saint-Suliac
18 mai 2024
Ploërmel
19 mai 2024
Dol-de-Bretagne
25 mai 2024
Caulnes
25 mai 2024
Plouër-sur-Rance
26 mai 2024
Saint-Jouan-de-l'Isle
1 juin 2024
Caulnes
2 juin 2024
Saint Domineuc
2 juin 2024
Saint-Jacut-de-la-Mer
7 juin 2024
Plélan-le-Petit
8 juin 2024
Lannion
8 juin 2024
Le Minihic-sur-Rance
8 juin 2024
Saint-Malo
Du 15 juin 2024 au 16 juin 2024
Saint-Régis-du-Coin
15 juin 2024
Telgruc-sur-mer
15 juin 2024
Dinard parc du Port Breton
16 juin 2024
La Ville-ès-Nonais
23 juin 2024
Léhon, Dinan
28 juin 2024
Saint-Malo
28 juin 2024
Loheac
29 juin 2024
Granville
30 juin 2024
Cancale
6 juillet 2024
Carhaix-Plouguer
6 juillet 2024
Taupont
Du 13 juillet 2024 au 14 juillet 2024
Base de loisirs la Mazure
25 août 2024
Cancale
31 août 2024
Lancieux
7 septembre 2024
Néant-sur-Yvel
Du 13 septembre 2024 au 14 septembre 2024
Telgruc-sur-Mer
15 septembre 2024
Saint-Malo
Du 28 septembre 2024 au 29 septembre 2024
Les Landelles, Néant-sur-Yvel
5 octobre 2024
6 octobre 2024
Le Minihic-sur-Rance
13 octobre 2024
Montreuil-le-Gast
Du 1 novembre 2024 au 3 novembre 2024
Camaret-sur-Mer
3 novembre 2024
Saint-Malo
Connectez-vous ou créez un compte pour déposer un avis