(10)
Boucle de 3 km à parcourir un maximum de fois en 6 heures
19 équipes disponibles sur 25
Cloture des inscriptions : 9 juin 2023
Plus d'informations sur l'événement :
Il n'y a pas de fichier GPX à télécharger.
Pl. | Club | Sx | Cat | Par cat. | Tours | Temps | Distance | Moy | Meilleur tour |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Club | Sx | Cat | Par cat. | Tours | Temps | Distance | Moy | Meilleur tour |
1 | Les papas de St Joseph LE POULIQUEN Efflammig / PERRETANT Frédéric / BLANCHARD Jérôme / HAMON Frédéric / MARCHAND Romain | Homme | 28 | 6:00:40 | 84 km | 13,97 | 0:10:26 | ||
2 | Galoper Breizh VETIL Théo / DE BOISSESON Jean Baptiste / GUYONY Melvin / MASSELOT Camille | Homme | 28 | 6:01:33 | 84 km | 13,94 | 0:11:03 | ||
3 | EASM 2 : Les Ravis-tôt BESNARD Julie / BOUCHER Anthony / RUAULT Patrice / LE PRIOL Anthony | Mixte | 25 | 6:03:21 | 75 km | 12,38 | 0:12:28 | ||
4 | Commandos ANQUETIL Gilles / SAVARY Xavier / SAVARY Marie Laure / ANQUETIL Manuel | Mixte | 25 | 6:09:24 | 75 km | 12,18 | 0:12:21 | ||
5 | LES 4 FANTASTIQUES PAIN Emmanuel / MALBOSC Celine / PERSONNIC Antoine / REBOURS Yannick | Mixte | 24 | 6:03:36 | 72 km | 11,88 | 0:12:19 | ||
6 | LES MOUSQUETAIRES DES 2 PONTS REUSSARD Marie Annick / DUCLOS Frederic / FELIN Benjamin / BEDEL Pierrick | Mixte | 21 | 6:04:18 | 63 km | 10,38 | 0:15:06 | ||
7 | TEAM LEROY MERLIN PORET Eric / GIAMBONE MAHEO Glenn / ROUXEL Elodie / MARTINEZ Mathis | Mixte | 21 | 6:10:02 | 63 km | 10,22 | 0:14:45 | ||
8 | Las Chicas ALMY Nelly / SAVARY Laure / SAVARY Charlotte / SAVARY Lise | Femme | 17 | 6:00:53 | 51 km | 8,48 | 0:15:46 |
Plus d'informations sur l'événement :
DamdamRunner
Il y a 691 jours
Anneyann
Il y a 690 jours
Un super moment passé avec l'Ac Miniac 😀
Du 4 février 2024 au 20 octobre 2024
Du 20 avril 2024 au 7 décembre 2024
Ploërmel
5 mai 2024
PONTORSON
5 mai 2024
Dinard
12 mai 2024
Saint-Suliac
18 mai 2024
Ploërmel
19 mai 2024
Dol-de-Bretagne
25 mai 2024
Caulnes
25 mai 2024
Plouër-sur-Rance
26 mai 2024
Saint-Jouan-de-l'Isle
1 juin 2024
Caulnes
2 juin 2024
Saint Domineuc
2 juin 2024
Saint-Jacut-de-la-Mer
7 juin 2024
Plélan-le-Petit
8 juin 2024
Lannion
8 juin 2024
Le Minihic-sur-Rance
8 juin 2024
Saint-Malo
Du 15 juin 2024 au 16 juin 2024
Saint-Régis-du-Coin
15 juin 2024
Telgruc-sur-mer
15 juin 2024
Dinard parc du Port Breton
16 juin 2024
La Ville-ès-Nonais
23 juin 2024
Léhon, Dinan
28 juin 2024
Saint-Malo
28 juin 2024
Loheac
29 juin 2024
Granville
30 juin 2024
Cancale
6 juillet 2024
Carhaix-Plouguer
6 juillet 2024
Taupont
Du 13 juillet 2024 au 14 juillet 2024
Base de loisirs la Mazure
25 août 2024
Cancale
31 août 2024
Lancieux
7 septembre 2024
Néant-sur-Yvel
Du 13 septembre 2024 au 14 septembre 2024
Telgruc-sur-Mer
15 septembre 2024
Saint-Malo
Du 28 septembre 2024 au 29 septembre 2024
Les Landelles, Néant-sur-Yvel
5 octobre 2024
6 octobre 2024
Le Minihic-sur-Rance
13 octobre 2024
Montreuil-le-Gast
Du 1 novembre 2024 au 3 novembre 2024
Camaret-sur-Mer
3 novembre 2024
Saint-Malo
La course est super. Bonne ambiance bonne animation.