(10)
19 dossards disponibles sur 75
Cloture des inscriptions : 26 juin 2023
Plus d'informations sur l'événement :
Il n'y a pas de fichier GPX à télécharger.
Le parcours n'est pas renseigné pour cette épreuve.
Le profil n'est pas renseigné pour cette épreuve.
Pl. | Dos | Nom | Club | Sx | Cat | Par cat. | Challenge Equipe | Temps | Ecart | Moy |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Dos | Nom | Club | Sx | Cat | Par cat. | Challenge Equipe | Temps | Ecart | Moy |
1. | 2100 | RAGOT Simon | GRANVILLE AC | Homme | POH | 1 | 0:07:32 | 11.15 | ||
2. | 2101 | FLEURY César | Homme | POH | 2 | 0:07:39 | 10.98 | |||
3. | 2150 | MARTINETTO Charly | Homme | POH | 3 | 0:07:42 | 10.91 | |||
4. | 2104 | PIGEON Gabin | Homme | POH | 4 | 0:07:43 | 10.89 | |||
5. | 2153 | FAGNEN-FREMONT Alister | GRANVILLE ATHLETIC CLUB | Homme | POH | 5 | 0:07:46 | 10.82 | ||
6. | 2123 | MANDART Paul | Homme | POH | 6 | 0:07:50 | 10.72 | |||
7. | 2137 | PAILLETTE Arthur | Homme | POH | 7 | 0:07:51 | 10.7 | |||
8. | 2105 | RAGOT Justin | GRANVILLE AC | Homme | POH | 8 | 0:07:52 | 10.68 | ||
9. | 2125 | DUCHAND Eloïse | Femme | POF | 1 | 0:07:54 | 10.63 | |||
10. | 2144 | DOGON Jules | Homme | POH | 9 | 0:07:59 | 10.52 | |||
11. | 2116 | LUCAS Eliott | Homme | POH | 10 | 0:08:00 | 10.5 | |||
12. | 2122 | BEAUNIEUX THELOT Camille | Femme | POF | 2 | 0:08:01 | 10.48 | |||
13. | 2151 | YVON Gabin | CSV VILLEDIEU | Homme | POH | 11 | 0:08:01 | 10.48 | ||
14. | 2133 | JANNEQUIN Léopold | GRANVILLE AC | Homme | POH | 12 | 0:08:03 | 10.43 | ||
15. | 2111 | SIMON Apolline | Femme | POF | 3 | 0:08:04 | 10.41 | |||
16. | 2130 | LUSLEY Clément | Homme | POH | 13 | 0:08:06 | 10.37 | |||
17. | 2110 | NOEL Quentin | Homme | POH | 14 | 0:08:08 | 10.33 | |||
18. | 2128 | LUSLEY Louis | Homme | POH | 15 | 0:08:09 | 10.31 | |||
19. | 2112 | FERNANDEZ ROINEL Edgar | Homme | POH | 16 | 0:08:12 | 10.24 | |||
20. | 2135 | DUCHEMIN Gaby | Homme | POH | 17 | 0:08:12 | 10.24 | |||
21. | 2142 | OZOUF Alban | Homme | POH | 18 | 0:08:12 | 10.24 | |||
22. | 2121 | HONORE Lewis | FLEURY SPORT | Homme | POH | 19 | 0:08:17 | 10.14 | ||
23. | 2108 | FERRANDON PRIME Lucille | GAC | Femme | POF | 4 | 0:08:19 | 10.1 | ||
24. | 2147 | PAILLETTE Marin | USG | Homme | POH | 20 | 0:08:24 | 10 | ||
25. | 2141 | COUTANT Leo | Homme | POH | 21 | 0:08:27 | 9.94 | |||
26. | 2154 | CHATELLIER Nohenn | Homme | POH | 22 | 0:08:30 | 9.88 | |||
27. | 2107 | EECKMAN Suzanne | Femme | POF | 5 | 0:08:32 | 9.84 | |||
28. | 2134 | LEPROVOST Noa | Homme | POH | 23 | 0:08:32 | 9.84 | |||
29. | 2148 | MELLIER Manoé | Homme | POH | 24 | 0:08:32 | 9.84 | |||
30. | 2127 | LEPRIEUR Marius | Homme | POH | 25 | 0:08:33 | 9.82 | |||
31. | 2113 | CANDY Jade | Femme | POF | 6 | 0:08:35 | 9.79 | |||
32. | 2119 | VARIN Inès | Femme | POF | 7 | 0:08:39 | 9.71 | |||
33. | 2103 | DORENLOR Anaïs | PLG | Femme | POF | 8 | 0:08:47 | 9.56 | ||
34. | 2155 | MADELAINE Jules | Homme | POH | 26 | 0:08:48 | 9.55 | |||
35. | 2102 | LETOURNEUR Thomas | Homme | POH | 27 | 0:08:53 | 9.46 | |||
36. | 2138 | HERAUVILLE Charlotte | Femme | POF | 9 | 0:08:59 | 9.35 | |||
37. | 2136 | BAEHR Louise | Femme | POF | 10 | 0:08:59 | 9.35 | |||
38. | 2145 | LEVEQUE Roméo | Homme | POH | 28 | 0:09:10 | 9.16 | |||
39. | 2132 | DANIN Edgar | Homme | POH | 29 | 0:09:10 | 9.16 | |||
40. | 2131 | COLLARDEAU Marie Louise | Femme | POF | 11 | 0:09:14 | 9.1 | |||
41. | 2126 | BOUILLAUX Loris | FLEURY SPORT | Homme | POH | 30 | 0:09:14 | 9.1 | ||
42. | 2129 | ÉLISABETH Léane | Femme | POF | 12 | 0:09:19 | 9.02 | |||
43. | 2149 | LELIEVRE Louise | Femme | POF | 13 | 0:09:20 | 9 | |||
44. | 2140 | HAMELIN Laure | Femme | POF | 14 | 0:09:30 | 8.84 | |||
45. | 2152 | AMBRE Hebert | Femme | POF | 15 | 0:09:57 | 8.44 | |||
46. | 2143 | LOPVET Nathan | Homme | POH | 31 | 0:10:43 | 7.84 |
Plus d'informations sur l'événement :
Charlyfe
Il y a 341 jours
Du 4 février 2024 au 20 octobre 2024
Du 20 avril 2024 au 7 décembre 2024
Ploërmel
5 mai 2024
PONTORSON
5 mai 2024
Dinard
12 mai 2024
Saint-Suliac
18 mai 2024
Ploërmel
19 mai 2024
Dol-de-Bretagne
25 mai 2024
Caulnes
25 mai 2024
Plouër-sur-Rance
26 mai 2024
Saint-Jouan-de-l'Isle
1 juin 2024
Caulnes
2 juin 2024
Saint Domineuc
2 juin 2024
Saint-Jacut-de-la-Mer
7 juin 2024
Plélan-le-Petit
8 juin 2024
Lannion
8 juin 2024
Le Minihic-sur-Rance
8 juin 2024
Saint-Malo
Du 15 juin 2024 au 16 juin 2024
Saint-Régis-du-Coin
15 juin 2024
Telgruc-sur-mer
15 juin 2024
Dinard parc du Port Breton
16 juin 2024
La Ville-ès-Nonais
23 juin 2024
Léhon, Dinan
28 juin 2024
Saint-Malo
28 juin 2024
Loheac
29 juin 2024
Granville
30 juin 2024
Cancale
6 juillet 2024
Carhaix-Plouguer
6 juillet 2024
Taupont
Du 13 juillet 2024 au 14 juillet 2024
Base de loisirs la Mazure
25 août 2024
Cancale
31 août 2024
Lancieux
7 septembre 2024
Néant-sur-Yvel
Du 13 septembre 2024 au 14 septembre 2024
Telgruc-sur-Mer
15 septembre 2024
Saint-Malo
Du 28 septembre 2024 au 29 septembre 2024
Les Landelles, Néant-sur-Yvel
5 octobre 2024
6 octobre 2024
Le Minihic-sur-Rance
13 octobre 2024
Montreuil-le-Gast
Du 1 novembre 2024 au 3 novembre 2024
Camaret-sur-Mer
3 novembre 2024
Saint-Malo
Top