Plus d'informations sur l'événement :
Il n'y a pas de fichier GPX à télécharger.
Le parcours n'est pas renseigné pour cette épreuve.
Le profil n'est pas renseigné pour cette épreuve.
Pl. | Dos | Nom | Club | Sx | Cat | Par cat. | Temps | Moy |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Dos | Nom | Club | Sx | Cat | Par cat. | Temps | Moy |
1 | 161 | BECHET Guillaume | TEAM NC-CAP'S / CAP CONDE / ENDURANCE SHOP CAEN | Homme | M0H | 1 | 1:56:08 | 12,92 |
2 | 193 | BARBIER Antoine | BAGNOLES OXYGENE | Homme | SEH | 1 | 1:56:10 | 12,91 |
3 | 168 | DANJOIN Sébastien | Région Normandie | Homme | M2H | 1 | 1:57:24 | 12,78 |
4 | 162 | DENIS Quentin | Homme | SEH | 2 | 1:57:30 | 12,77 | |
5 | 174 | BAGGENSTOS Stephane | ASPTT Évreux | Homme | M3H | 1 | 2:12:31 | 11,32 |
6 | 165 | DURAND Alexandre | Homme | M1H | 1 | 2:12:32 | 11,32 | |
7 | 164 | HARDY Christophe | Homme | M4H | 1 | 2:15:32 | 11,07 | |
8 | 179 | SIKOUK Fouaad | Homme | M3H | 2 | 2:15:32 | 11,07 | |
9 | 173 | ESNAULT Hugo | US PUTANGES HANDBALL | Homme | SEH | 3 | 2:18:02 | 10,87 |
10 | 169 | ESNAULT Romain | US PUTANGES HANDBALL | Homme | SEH | 4 | 2:18:02 | 10,87 |
11 | 170 | LEFOYER Christophe | US PUTANGES HANDBALL | Homme | M3H | 3 | 2:18:04 | 10,86 |
12 | 167 | CARRE Hubert | Bayard Argentan | Homme | M5H | 1 | 2:18:09 | 10,86 |
13 | 189 | ROCHER Julien | Homme | M0H | 2 | 2:18:30 | 10,83 | |
14 | 188 | AVICE David | Homme | M0H | 3 | 2:18:30 | 10,83 | |
15 | 171 | CUVELIER Bruno | Sapeurs pompiers Écouché | Homme | M4H | 2 | 2:21:41 | 10,59 |
16 | 190 | DUVAL Benoit | Activ'Orne | Homme | M3H | 4 | 2:22:13 | 10,55 |
17 | 163 | LESAULE Sébastien | Sapeurs pompiers Écouché | Homme | M2H | 2 | 2:22:20 | 10,54 |
18 | 172 | DOZIAS Marion | certificat medical Jim Moisa | Femme | M0F | 1 | 2:22:31 | 10,53 |
19 | 166 | LOUVEAU Hermann | Homme | M2H | 3 | 2:22:41 | 10,51 | |
20 | 191 | ESNAULT Alexandre | Homme | SEH | 5 | 2:22:42 | 10,51 | |
21 | 192 | TESSIER Jordan | Homme | M0H | 4 | 2:22:42 | 10,51 | |
22 | 160 | PASTEUR Pierre | Homme | M0H | 5 | 2:35:20 | 9,66 | |
23 | 176 | LORPHELIN Guillaume | Sapeurs-pompiers argentan | Homme | SEH | 6 | 2:35:21 | 9,66 |
24 | 182 | ANFRAY Gildas | Homme | M2H | 4 | 2:35:21 | 9,66 | |
25 | 186 | APPERT Vincent | Homme | M2H | 5 | 2:50:26 | 8,80 | |
26 | 178 | GATIEN Emilie | Femme | SEF | 1 | 2:55:40 | 8,54 | |
27 | 177 | BEAUFRERE Sébastien | US PUTANGES HANDBALL | Homme | M2H | 6 | 2:56:25 | 8,50 |
28 | 180 | LE CORRE Franck | Homme | M1H | 2 | 2:57:02 | 8,47 | |
- | 175 | MACE Jerome | US PUTANGES HANDBALL | Homme | M1H | Abandon | ||
- | 183 | GERARD Florian | Homme | SEH | Abandon | |||
- | 187 | FLEURY Laurent | Homme | M4H | Abandon |
Plus d'informations sur l'événement :
Du 4 février 2024 au 20 octobre 2024
Du 20 avril 2024 au 7 décembre 2024
Ploërmel
5 mai 2024
PONTORSON
5 mai 2024
Dinard
12 mai 2024
Saint-Suliac
18 mai 2024
Ploërmel
19 mai 2024
Dol-de-Bretagne
25 mai 2024
Caulnes
25 mai 2024
Plouër-sur-Rance
26 mai 2024
Saint-Jouan-de-l'Isle
1 juin 2024
Caulnes
2 juin 2024
Saint Domineuc
2 juin 2024
Saint-Jacut-de-la-Mer
7 juin 2024
Plélan-le-Petit
8 juin 2024
Lannion
8 juin 2024
Le Minihic-sur-Rance
8 juin 2024
Saint-Malo
Du 15 juin 2024 au 16 juin 2024
Saint-Régis-du-Coin
15 juin 2024
Telgruc-sur-mer
15 juin 2024
Dinard parc du Port Breton
16 juin 2024
La Ville-ès-Nonais
23 juin 2024
Léhon, Dinan
28 juin 2024
Saint-Malo
28 juin 2024
Loheac
29 juin 2024
Granville
30 juin 2024
Cancale
6 juillet 2024
Carhaix-Plouguer
6 juillet 2024
Taupont
Du 13 juillet 2024 au 14 juillet 2024
Base de loisirs la Mazure
25 août 2024
Cancale
31 août 2024
Lancieux
7 septembre 2024
Néant-sur-Yvel
Du 13 septembre 2024 au 14 septembre 2024
Telgruc-sur-Mer
15 septembre 2024
Saint-Malo
Du 28 septembre 2024 au 29 septembre 2024
Les Landelles, Néant-sur-Yvel
5 octobre 2024
6 octobre 2024
Le Minihic-sur-Rance
13 octobre 2024
Montreuil-le-Gast
Du 1 novembre 2024 au 3 novembre 2024
Camaret-sur-Mer
3 novembre 2024
Saint-Malo
Connectez-vous ou créez un compte pour déposer un avis