Du 18 juin 2021 au 24 juin 2021
Rennes
(10)
Plus d'informations sur l'événement :
Il n'y a pas de fichier GPX à télécharger.
Le parcours n'est pas renseigné pour cette épreuve.
Le profil n'est pas renseigné pour cette épreuve.
Place | Nom | Prénom | Temps | Class Femme |
---|---|---|---|---|
Place | Nom | Prénom | Temps | Class Femme |
1 | Le Vigouroux | Florian | 00:35:05 | |
2 | Bellec | Julien | 00:38:50 | |
3 | Bessieres | Igor | 00:42:44 | |
4 | Bouvier | Jeanne | 00:44:44 | 1 |
5 | Royer | Brice | 00:45:24 | |
7 | LORENT | Yohann | 00:45:37 | |
8 | Beretta | Clémence | 00:46:25 | 2 |
9 | GABRIEL | Hugues | 00:47:00 | |
10 | Dupuy | Thibaut | 00:47:19 | |
11 | HEBERT | Émeric | 00:47:34 | |
12 | Martin | Sandrine | 00:51:11 | 3 |
13 | DIBOUT | Loic | 00:52:15 | |
14 | Williaume | Hanna | 00:53:45 | 4 |
15 | LE DEROFF | Coralie | 00:53:46 | 5 |
16 | le page | philippe | 00:55:24 | |
17 | JOSEPH | Stéphane | 00:55:42 | |
18 | Delaby | Nolwenn | 00:57:30 | 6 |
19 | Pinault | Jérémy | 00:57:40 | |
20 | Bigand | Émeline | 00:58:20 | 7 |
21 | Delaunay | Cédric | 00:59:30 | |
22 | Barateau | Anaïs | 00:59:33 | 8 |
23 | Bonino | Valentina | 01:00:00 | 9 |
24 | Harrup | Anthony | 01:00:00 | |
25 | DELABY | Katell | 01:00:38 | 10 |
26 | Vanpeene | Victor | 01:02:02 | |
27 | Cadiou | François | 01:02:36 | |
28 | Martin | Vanessa | 01:03:09 | 11 |
29 | Lioze | Bastien | 01:07:10 | |
30 | FLAUX | Nadège | 01:08:14 | 12 |
31 | ####### | ####### | 01:09:00 | |
32 | Geffroy | Coralie | 01:11:02 | 13 |
33 | DREZET | Laurent | 01:12:48 | |
34 | Contreras | Hugo | 01:31:45 | |
35 | Gesbert | Pauline | 01:44:52 | 14 |
Plus d'informations sur l'événement :
hy0ug0
Il y a 1043 jours
Du 4 février 2024 au 20 octobre 2024
Du 20 avril 2024 au 7 décembre 2024
Ploërmel
5 mai 2024
PONTORSON
5 mai 2024
Dinard
12 mai 2024
Saint-Suliac
18 mai 2024
Ploërmel
19 mai 2024
Dol-de-Bretagne
25 mai 2024
Caulnes
25 mai 2024
Plouër-sur-Rance
26 mai 2024
Saint-Jouan-de-l'Isle
1 juin 2024
Caulnes
2 juin 2024
Saint Domineuc
2 juin 2024
Saint-Jacut-de-la-Mer
7 juin 2024
Plélan-le-Petit
8 juin 2024
Lannion
8 juin 2024
Le Minihic-sur-Rance
8 juin 2024
Saint-Malo
Du 15 juin 2024 au 16 juin 2024
Saint-Régis-du-Coin
15 juin 2024
Telgruc-sur-mer
15 juin 2024
Dinard parc du Port Breton
16 juin 2024
La Ville-ès-Nonais
23 juin 2024
Léhon, Dinan
28 juin 2024
Saint-Malo
28 juin 2024
Loheac
29 juin 2024
Granville
30 juin 2024
Cancale
6 juillet 2024
Carhaix-Plouguer
6 juillet 2024
Taupont
Du 13 juillet 2024 au 14 juillet 2024
Base de loisirs la Mazure
25 août 2024
Cancale
31 août 2024
Lancieux
7 septembre 2024
Néant-sur-Yvel
Du 13 septembre 2024 au 14 septembre 2024
Telgruc-sur-Mer
15 septembre 2024
Saint-Malo
Du 28 septembre 2024 au 29 septembre 2024
Les Landelles, Néant-sur-Yvel
5 octobre 2024
6 octobre 2024
Le Minihic-sur-Rance
13 octobre 2024
Montreuil-le-Gast
Du 1 novembre 2024 au 3 novembre 2024
Camaret-sur-Mer
3 novembre 2024
Saint-Malo
Lyon